Вторник, 13 Декабрь, 2016
ЧЕЛОВЕК ОБЩЕСТВО ПРАВА 9,10,11 КЛАСС
КАЖДЫЙ КЛАСС 1500т
комплект 4000т
9 КЛАСС
10 КЛАСС
11 КЛАСС
После перевода денег отправить WhatsApp КВИТАНЦИЮ и ЕМАЙЛ на номер
8707 198 42 12 и далее мы отправляем на Ваш электронный адрес поурочные планы которые вы заказали:
Рубрика:
АДАМ ҚОҒАМ ҚҰҚЫҚ | ЧОП 2016-2017,
Қысқа және орта мерзімді жоспарлар,
ПЛАНЫ КСП КСП ССП
Метки:ДОЛГОСРОЧНЫЕ, КАЛЕНДАРНОЕ, КРАТКОСРОЧНОЕ, КСП, КТП, ПЛАНЫ, ПОУРОЧНЫЕ, СРЕДНЕСРОЧНОЕ, ССП, ЧЕЛОВЕК ОБЩЕСТВО ПРАВА
Среда, 30 Ноябрь, 2016
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗКУЛЬТУРА КСП ССП ПЛАНЫ 7-11 КЛАССЫ КРАТКОСРОЧНЫЕ СРЕДНЕСРОЧНЫЕ ПЛАНЫ
Тема |
Спортивные и подвижные игры. Тестирование. Выбивалы, футбол. |
Цель |
использование подвижных игр с элементами легкой атлетики для всестороннего и гармоничного развития детей среднего школьного возраста.
|
Ожидаемый результат |
совершенствуют двигательных действий и физических качеств через подвижные игры (быстроты, выносливости, ловкости, координации, силы), обучение технике низкого старта.
|
Этапы урока |
Деятельность учителя |
Деятельность ученика
|
1. Вводная часть. |
Заинтересовать занимающихся к уроку, создание эмоционального фона. |
Построение в одну шеренгу, приветствие, сообщение целей, задач урока. Повороты на месте. Повторить технику безопасности. |
|
Подготовить организм занимающихся к предстоящей нагрузке |
Разминка в движении.
Ходьба с заданием.
· на носках;
· на пятках;
· с пятки на пятку.
Бег с заданием.
· на носках;
· зигзагом;
· с ускорением;
· в обратном направлении.
Упражнение на восстановление дыхания.
Общеразвивающие упражнения (ОРУ):
· И.П. о.с. рывки руками
1-2 правая рука (вперед, назад);
3-4 левая рука.
· И.П. о.с.
1-2 наклоны вправо;
3-4 наклоны влево.
· И.П. ноги шире плеч
1-2 повороты вправо;
3-4 повороты влево.
· И.П. о.с.
1-2 мах правой ногой к левой руке;
3-4 мах левой ногой к правой руке.
· И.П. ноги шире плеч
1-2-3 наклоны к левой ноге, посередине, к правой ноге.
4 И.П.
· И.П. о.с.
1 руки вверх, ноги врозь в прыжке;
2 И.П.
|
2.Основная часть. (25 минут) |
|
Эстафета «Сажаем, собираем картошку».
1-й этап кладет в каждый конус по тен.мячу, бежит обратно, касанием руки передает эстафету, встает последним.
2-й этап собирает «картошку»- тен. мячи и передает их следующему участнику, и т.д.
|
|
|
1. Обучение техники низкого старта (презентация)
|
|
Совершенствование ловкости, координации, быстроты.
|
«Монгн бус» (серебряный пояс)
Эстафета.
Задача ребят с низкого старта добежать до стены, коснуться поясом, прибежать обратно, передать эстафету следующему. Выигрывает та команда, которая быстрее прибежит к финишу.
|
|
Совершенствование быстроты реакции, выносливости, меткости. |
«Передай мяч следующему»
Напротив каждой команды на расстоянии 10 метров ставятся гимнастическая скамейка. Игрок с мячом в руках должен оббежать скамейку, сделав круг, сесть на нее лицом к команде и кинуть мяч следующему игроку. Выигрывает та команда, которая быстрее всех окажется на скамейке.
|
|
Совершенствование ловкости, координации, быстроты. |
«Курч махла ав» (Кто быстрее принесет шапку)
В 10-15 метрах от команд лежат две шапки, каждый участник должен по-своему
( гуськом, на одной ноге, спиной вперед) дойти до шапки и принести ее команде. Выигрывает та команда, которая быстрее финиширует.
|
|
Совершенствование ловкости, координации, быстроты, смекалки.
|
«Снайперы» |
|
Совершенствование ловкости, координации, быстроты. |
«Собери урожай» (с низкого старта)
|
3.Заключительная часть. |
Восстановить организм после физической нагрузки.
|
1. Релаксация.
2. Построение. Подведение итогов уроков.
3. Домашнее задание.
|
Рубрика:
ДЕНЕ ШЫНЫҚТЫРУ | ФИЗКУЛЬТУРА,
ПЛАНЫ КСП КСП ССП
Метки:ДОЛГОСРОЧНЫЕ, КАЛЕНДАРНОЕ, КРАТКОСРОЧНОЕ, КСП, КТП, ПЛАНЫ, ПОУРОЧНЫЕ, СРЕДНЕСРОЧНОЕ, ССП, ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, ФИЗКУЛЬТУРА
Среда, 30 Ноябрь, 2016
ФИЗКУЛЬТУРА КСП ССП ПЛАНЫ 7-11 КЛАССЫ КРАТКОСРОЧНЫЕ СРЕДНЕСРОЧНЫЕ ПЛАНЫ
КАЖДЫЙ КЛАСС 3500Т
КОМПЛЕКТ 16000т КСП, ССП планы
7-11 КЛАССЫ ФИЗКУЛЬТУРА
После денег перевода ОТПРАВИТЬ WhatsApp КВИТАНЦИЮ и емайл на номер 87071984212 И далее мы отправляем на Ваш электронный адрес поурочные планы которые вы заказали
|
На карточный счет халык банка 4402 5735 7630 9381 на имя МОЛДАХМЕТ НҰРЖАН ИИН 025 300 881 586
|
|
Каз.коммерц 4003 0327 8248 5652 ИИН: 881 025 300 586. KZ0792 6011 PN01 8407 60
|
|
Или по Терминалу QIWI кошелек то есть Qiwi кошелек => QIWI пополнение кошелька => 8 707 198 42 12
|
,
Рубрика:
ДЕНЕ ШЫНЫҚТЫРУ | ФИЗКУЛЬТУРА,
ПЛАНЫ КСП КСП ССП
Метки:10 КЛАСС, 11 КЛАСС, 7 КЛАСС, 8 КЛАСС, 9 КЛАСС, ДОЛГОСРОЧНЫЕ, КАЛЕНДАРНОЕ, КРАТКОСРОЧНОЕ, КСП, КТП, ПЛАНЫ, ПОУРОЧНЫЕ, СРЕДНЕСРОЧНОЕ, ССП, ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, ФИЗКУЛЬТУРА
Понедельник, 28 Ноябрь, 2016
ГЕОГРАФИЯ 11 КЛАСС ССП СРЕДНЕСРОЧНЫЙ ПЛАН всего 68 ч, в неделю 2 ч
ГЕОГРАФИЯ
11 класс
естественно-математического направления
(всего 68 ч, в неделю 2 ч)
№ |
Название темы |
Кол-во часов |
Основные цели обучения |
Результаты обучения |
Оценивание, включая оценку в целях обучения |
Включая
всех видов оценивания
|
Применение модуля |
Основные ресурсы |
1 |
Введение |
1 |
Ознакомить учащихся со структурой курса, с источниками информации, с особенностью учебника; сформировать представление о разнообразии современного мира, дать знания о классификации стран, показать место Казахстанав мире.
|
развивается умения слушать лекцию и вести записи конспекта материала урока. |
индивидуальное
групповое
|
формативное
суммативное
|
Новые подходы в преподавании и обучении
Обучение критическому мышлению
Оценивание для обучения и оценивание обучения
Преподавание и обучение в соответствии с ВОУ.
|
Таблица «ИНСЕРТ»
Плакат
Разноуровневые карточки
фишки
|
2 |
Политическая карта и регионы Азии |
1 |
Систематизировать знания по главным событиям и основным этапам формирования политической карты Азии.
Узнать об основных современных политических проблемах Азии.
|
Умеют показывать географические объекты на карте и анализировать ситуацию, находить причинно-следственные связи между явлениям |
индивидуальное
групповое
|
формативное
суммативное
|
Обучение критическому мышлению
Оценивание для обучения и оценивание обучения
Преподавание и обучение в соответствии с ВОУ.
|
Дерево Блоба
Плаат
Кубик Блума
стикеры
|
3 |
Природные условия и ресурсы |
1 |
Учащиеся к концу урока должны знать о ресурсообеспеченности, природных условиях Зарубежной Азии Уметь работать с различными источниками географической информации |
Учащиеся знают о о ресурсообеспеченности, природных условиях Зарубежной Азии Умеют работать с различными источниками географической информации: тематическими картами, статистическими материалами; развивают познавательный интерес, |
индивидуальное
групповое
|
формативное
суммативное
|
Обучение критическому мышлению
Оценивание для обучения и оценивание обучения
Преподавание и обучение в соответствии с ВОУ Управление и лидерство в обучении
|
Учебник
Стикеры
Дерево Блоба
|
4 |
Население |
1 |
изучить этнический, религиозный, поло-возрастной состав населения Зарубежной Азии, проанализировать и оценить демографическую ситуацию, выявить демографическую проблему и рассмотреть пути её решения |
Развивать навыки работы с картами атласа, навыки статистического анализа, логическое мышление.
Способствовать воспитанию чувства толерантности и уважительного отношения к людям разных рас, этносов и вероисповеданий
|
индивидуальное
групповое
|
формативное
суммативное
|
Оценивание для обучения и оценивание обучения
Преподавание и обучение в соответствии с ВОУ.
Управление и лидерство в обучении
|
Учебник
Фишки
Стикеры
Кубик
|
5 |
Основные направления хозяйства |
1 |
сформировать представление об особенностях развития хозяйства регионов Азии; показать своеобразие хозяйства субрегионов Азии
|
учащиеся научатся оценивать хозяйственно-географическое положение Азии |
индивидуальное
групповое
|
формативное
суммативное
|
Оценивание для обучения и оценивание обучения
Управление и лидерство в обучении
|
Кубик Блума
Учебник
Ромашка Блума
Фишки
Стикеры
|
Рубрика:
ГЕОГРАФИЯ,
ПЛАНЫ КСП КСП ССП
Метки:11 КЛАСС, география, ДОЛГОСРОЧНЫЕ, КАЛЕНДАРНОЕ, КРАТКОСРОЧНОЕ, КСП, КТП, ПЛАНЫ, ПОУРОЧНЫЕ, СРЕДНЕСРОЧНОЕ, ССП